Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Malthatal, Kärnten, Kaprunerthal, Salzburg", zwei Blatt, verso eigenhändige Beschriftung des Künstlers, Aquarell auf Papier, je 19 x 20 cm, gerahmt, (2),(Hu)
Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien 1944, Nr. 984.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
EUR 140.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |